supp
( )
16/01/2008 15:57:08
Re: Хм,+

мой скромный опыт показывает, что такие чудеса случаются.
при более-менее активном интересе к сайтам знакомств у меня такое случается примерно раз в год. Т.е. находится молодая девушка, которая после непродолжительного знакомства готова любиться совершенно бескорыстно и без матримониальных планов.

примеры за посл. 4 года:

1. девочка лет 18, найденная на omen, году в 2004 приехала ко мне даже без обмена фотками (!). Толстенькая, но очень миловидная, с юмором (килограммов 15 бы сбросить - была бы вообще красавицей). Разыгрывала из себя рабыньку, по приказу пооперационно раздела, облизала, отсосала, трахнула.
Потом пропала из аськи и анкету сняла. Телефон ее потерял .

2. Студентка лет 18, на мордочку приятная, телосложения плотного, но не толстого, приехала в гости после 4 дней асечного общения и обмена фотками. Очень задорно провели время, но потом отстранилась, и общение осталось на уровне "привет-привет" в аське.

3. Девушка лет 19, худенькая блондиночка, работает-учится, познакомились на сайте, встретились посмотреть друг на друга в городе, после этого полгода изредка встречались для секса. Изредка т.к. она была сильно занята + шифровалась от родителей.
Остались друзьями, у нее своя личная жизнь, иногда болтаем по телефону или аське.

4. Девушка лет 22, сотрудница одной из крупных компаний, разговорилась со мной на мамбе, познакомились, через несколько дней общения пригласила к себе в гости как бы ознакомиться с достопримечательностями. Встреча благополучно переместилась в койку. Диагноз: хронический недо"б + поиск партнера старше себя и достаточного интеллектуального уровня. Встречались после этого еще, и, надеюсь, продолжим.


В целом отмечу, что эти случаи оставляют незабываемое приятное впечатление от аналогового секса и доверительного общения. Но из-за редкости и малопредсказуемости не подходят для слива баллонов.