split
( )
18/01/2008 12:48:53
Re: Уважаемый, не путайте Божий дар и яичницу....

Пикап - это понятие ныне несколько расплывчатое. Кому и кобыла невеста! А кому и коня подавай...
Скажу лично за себя. Мне уже за сорок и ходить по клубам я, простите, могу с некоторой оглядкой... В молодежный дискачи уже как-то не по рангу. Пробовал пару раз - чувствуешь себя как дежурный родитель на классной экскурсии своих детей! - это раз. В тех местах куда мне ходить по возрасту - каждый раз зависать денег не напасешься! Я не олигарх... Рожей не вышел... и национальностью...
Добавте сюда не только семьи и любовниц, как писалось выше, но и работу!!! Вы меня простите, но когда тебе 40 то жизненной энергии отнюдь не столько скока в 20! Поверьте, я проходил это на своем опыте... После работы хочется не в клуб а спать на диван, т.к. нету моральных сил уже ни на что другое...
Ну и последнее. Мамба - это новое веяние. Оно вызывает интерес. Плюс удобство. Мне нравится. И встречаться мне не лень... И секс бывает тогда когда должно и к взаимному удовольствию. И дамы на Мамбе приятнее, умнее, интеллигентние, чем прошмондовки "на один раз" в клубах. Отношения на Мамбе - это отношения взрослых, гармоничных, самодостаточных людей, которым удобно друг с другом...
Плюс лотеря внешности - учтите. В смсле - понравится-не понравится... Это увлекает, будоражит кровь...
Хотя, соглашусь, косяков немало на Мамбе и разводов и прочее. Но их и в жизни полно. Никогда не забуду случай с другом детсва. Познакомился он в кабаке с милой девушкой, рванули в номер, а она оказалась клафелинщицей... Мало того, что здоровье, бабки потерял, так еще и еле откачали в реанимации и семья рухнула... Так что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
З.Ы. А то что Мамба-пикап надо в отдельную конфу - об этом говрено 100 раз! Ау, модераторы...