Драчистый Изумруд
( )
19/01/2008 00:14:38
Re: Уважаемый, не путайте Божий дар и яичницу....

Цитата:

Пикап - это понятие ныне несколько расплывчатое. Мамба - это новое веяние. Оно вызывает интерес. Плюс удобство. Мне нравится. И встречаться мне не лень... И секс бывает тогда когда должно и к взаимному удовольствию. И дамы на Мамбе приятнее, умнее, интеллигентние, чем прошмондовки "на один раз" в клубах. Отношения на Мамбе - это отношения взрослых, гармоничных, самодостаточных людей, которым удобно друг с другом...
Плюс лотеря внешности - учтите. В смсле - понравится-не понравится... Это увлекает, будоражит кровь...
Хотя, соглашусь, косяков немало на Мамбе и разводов и прочее.




Всё правильно.Далеко не каждый женатый сможет вырваться в субботу до поздней ночи в клуб, да и одному ехать как то влом.Нужен напарник.Да и сколько раз сможете постоянные легенды для жены придумывать? Один раз в неделю?
А мамба тем и хороша ,что можно в любую минуту на неё зайти и перед тобой тысячи желающих чего-нибудь дам.На мамбу,в основном, захожу только когда жена в отъезде.Это бывает нечасто,пару раз в год ,но рыбалка на мамбе для меня лично всегда проходит успешно.О чём я здесь неоднократно писал.
Я могу сравнивать ,так как и вырос в курортном городе ,и в Москве тоже немало по клубам походил.Правда ,в те времена ,когда были популярны "Голодная утка" ,"Пропаганда" ,"Спортбар","Циркус".
Когда за 30 ,то уже по другому воспринимаешь все эти клубы.Я ,когда всерьёз захожу на мамбу ,уверен,что без улова не останусь. А то ,что в клубе в первый же вечер получиться снять даму ,в этом я не уверен. А время (свободное) у женатого стоит очень дорого.
Поэтому ,плюсы мамбы очевидны - простота,удобство,большой выбор достойных организмов.