ЖЫрный Ачкарик
( )
22/01/2008 13:39:32
Ув. Мэтр, чрезвычайно с Вами согласен +

к Вик. Ерофееву отношусь весьма уважительно (к Вен. Ерофееву, впрочем, тоже), от "Русской красавицы"(с) в своё время прямо-таки ушёл в ахуй... и явно отрастил в себе какие-то комплеКСы, сделав ещё один ШаГ на пути к КЛС... надо бы перечитать, давно дело было, уж и не помню... но вот "стихийный" аспект он там имхо раскрыл здОрово и конкретно.

Вообще, хотел на головной пост развёрнутый коммент написать... что-то типа "Российская Женщина и её <невъипенная> роль в современном Мироздании"... такое чего-то глобальное...

Имхо, ошибается ув. Ерофеев. Точнее, говорит лишь о тех, кто "сломался". Купился (или продался). А вот те, которые нет, которые выжили и стали сильнее... познали рынок и победили его... или превзошли? так точнее, наверное...

Ув. Мэтр... на всякий случай замечу... я не шучу и не стебусь. Я совершенно серьёзно считаю, что россиянки умеют давать (в т.ч. на профессиональной основе, т.е. за деньги) Любовь... или, если конкретнее - пресловутая Стихийность, подмеченная ув. Вик. Ерофеевым, о важности которой говорили многие авторы (см. напр. Camilla Paglia, Clarissa Pincola Estes) в них присутствует в намного бОльшей степени (точнее - намного сильнее развита), нежели в иных представительницах т.н. "цивилизованного" мира. А у лучших представительниц - она (Стихийность) ещё и вполне "продвинута" - т.е. осознана.

Как сказал я американскому КЛС-нику, русские профессионалки продают не мясо, а Любовь. И рекомендовал быть поаккуратнее. И хоть товарищ вполне опытный, крышу чуть не сорвало... но он об этом сам просил   Собственно говоря, это был эКСперимент. Увенчавшийся успехом (имхо). Во всяком случае, по словам испытуемого, "его ожидания были не просто исполнены, но превзойдены". Гы-ы, в ближайшем месяце собираюсь эКСперименты продолжить