garic99
( )
06/02/2008 11:55:56
Хочувипушко, ты мне один анекдот напомнила+

Дедушка с маленькой внучкой разговаривает
-Внученька, а что будет если подрачить собачке?
-Спелма, дедуска.
-А что будет, если подрачить котику?
-Спелма, дедуска.
-А что будет если подрачить .... дедушке??
-Спелма, дедуска.
-Правильно, внучка! Сперма. И шоколадка
Цитата:

я даже могу угостить постороннюю девушку коктейлем просто потому, что у нее выпуклая задница, скажем(не забываем, я же би). на продолжение я при этом не рассчитываю, максимум - на улыбку. в этом и разница между нами: вы за свою копейку хотите получить все и даже больше: не просто секс, а секс с красивой и ухоженной женщиной + иллюзию любви. а еще лучше - без копейки, ДАРОМ! так вот, если кому-то нравится, когда на них экономят, то я это считаю оскорбительным, причем прежде всего для того, КТО экономит. это позиция нищего человека, нищего прежде всего душой.



Я не знаю зачем девушки би поят друг друга коктейлями-я не би Но если мужчина просто хочет поболтать с приятной девушкой я ничего не вижу плохого в заплатить за ужин и т.
Если мужчина и женщина оба хотят ебаццо-то не вижу смысла тратить время на еду. Поесть можно потом-ебаццо с полным брюхом неправильно.
А вот если женщина хочет поесть, выпить, а также получить баллы на "Малину" и откат от заведения, а мужчина ебаццо-тут варианта два. Если потом доходит до епли-то это сеКС за деньги. Просто их отдали официанту, а он их передал частично едой и откатом.
Вариант второй-женщина продинамила... Эпитеты к таким существам в конфе уже были.
Вопрос-при чем тут экономия? Просто несоответствие ожиданий.