Orinda
( )
13/02/2008 19:20:06
от же ж.. читаю Вас - млею +

Цитата:

Мы живем в мужском мире и играем по мужским правилам (это, кстати, и к твоей "карьере" относится, но об этом как-нибудь позже), кто бы ни говорил разные красивые глупости о голове и шее и о сильном слабом поле. Не всегда женщинам в нем (в мире этом) комфортно.


Такой Вы мужчина приятный, что я аж жалею, что мы с Вами на несколько лет на форуме разминулись . Только вот заблуждение это.. довольно распространенное (я вот думаю - почему Мэтр молчит? Мэтр, расскажите еще раз коронное "женщины жестче и прагматичнее мужчин"). Это давно уже мир умных женщин... (не жадных, а именно умных).
Казалось бы, чего там - за 10 тыщ-то размениваться, глупости это все. Надо дальний расчет брать, седня бесплатно - завтра жена. А женой куда как комфортнее, чем любой содержанкой ("одну тебя муж любит, одной презенты дарит" (с). Ну конечно вряд ли, что одной тебе, хотя это как повезет. С мужем, я имею ввиду. ).
Могут возразить, что не каждый женится - есть которые и женаты, есть также такие которые "не по этой части", но кто знает, кто знает.
А все что?
Время такое - жажда быстрой наживы и легких денег. Не дает думать вперед.

Но Вы мне жутко нравитесь, Диско. "Говорите, мне интересно" (с).