ЖЫрный Ачкарик
( )
14/02/2008 13:56:43
Уважаемый Мэтр... позвольте... +

Цитата:

пребываю в состоянии легкой грусти: очередная партия юных прелестниц подала заявление об уходе. Точнее на ВЫХод. Выход замуж.
Вот так, вкладываешь в девушку душу, тратишь силы, эмоции, вставляешь член, даешь волю чувствам, а она раз и замуж. И на сей момент таких проказниц у меня три. Три невесты, можно сказать три чужих жены. Легкая грусть может перерасти в депрессию средней тяжести
..........................................................................................
некогда мне на форуме дисскутировать, новую команду набирать надо взамен выбывших.



Когда уйдём со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса,
Учитель нас проводит до угла,
И вновь назад, и вновь ему с утра -
Встречай... учи... и снова расставайся,
Когда... уйдём.... со ШкольноГо двора (с)

Не знаю... когда МОИ диффчонки КЛаСсных Мужиков себе находят - такая радость у меня.

Цитата:

или сразу, воспользовавшись протЭкцией любезного ЖА, сдаться строгой, но справедливой Мистресс Леоноре для


На Ваше усмотрение, ув. Мэтр. Моё имхо:
1) Охота Вам кушать разную химико-психоделическую гадость! берегите себя!
2) Если надумаете "сдаваться" - то давайте Вы тогда будете избегать самопостановки диагнозов, самоназначения курсов лечения и т.д... говорят, профессиональных врачей проще лечить под общим наркозом

Цитата:

Единственное, что вселяет уверенность в завтрашнем дне, это нежелание проказниц совсем уж сжигать мосты и кидать в прошлое гранату.



Для нас всегда открыта в школе дверь,
Прощаться с ней не надо торопиться,
Но как забыть... парам-парам-парам
И там-парам-парам-парам-парам?!
Пускай потом ничто не повторится -
Для нас всегда открыта в школе дверь (с)

Цитата:

Все - таки люблю я наших девушек за душевность и широту взглядов на семейную жизнь


ЙЭХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!! А также за то, что не стремятся непременно заташшыть в койку

Цитата:

Пойду думать.


Держите пожалуйста в курсе Ваших раздумий, ежели Вам не сложно.