тов.Ежов
( )
15/02/2008 10:04:59
"ключевые фразы"

Всех приветствую и с прошедшим Днём Св. Валентина!

Не далее как вчера был на свидании с дамой. свидание было первым, до этого была переписка по аське в течении одного дня. встретились, так как все кафе вчера были забиты до упора, я предложил пообщаться в машине. Слово за слово, после 2х часов бла бла бла я начал форсировать события поцелуи в ручку, поглаживание ножки поцелую в щёчку перешли в реальный поцелуй "в засос")). Ну дальше тянуть смысла не было, отъехал в переулок "распустил руки" дама тоже кайфует, всё идёт по плану её рука на моём куе ... епать в машине как-то не было желания с самого начала, во 1х у меня не Жип, а обычный ниссанчик седан, во 2х зима, кому как, но мне снимать кофты майки джинсы колготки сапоги -удовольствия доставляет мало)), думал всё закончится минетом ... и тут наступает самое интересное, момент "когда девушке нужно склонится к моей тазобедренной части и взять куй в рот", обычно этот момент длится какое то время, так же было и вчера я в итоге решил ускорить процесс фразой "сделай мне приятное" , в итоге она "приятное" делать не стала, сказала что в авто не хочет и вообще нет настроя и т.п. в итоге закончилось тем, что она просто мне додрочила.
Потом когда я её вёз домой, она сказала типа нахера ты сказал "сделай мне приятное"?? типа если бы не сказал я бы сама всё сделала без проблем, типа ты меня этой фразой "выбил из колеи". Если бы я ей сказал, как грят в американских фильмах "Соси детка!" я бы понял, а тут не вижу ничего обидного и пошлого. В моей жизни случай первый обычно мне грили, что я наоборот сентиментальный и излишне деликатный, типа надо брать и епать.
Интересно мнение многоуважаемых коллег на этот счёт, кто что говорит или наоборот никогда не говорит.