ЖЫрный Ачкарик
( )
11/05/2008 13:15:32
Re: Пикап и Кошелек или Размышления Идеалиста

Цитата:

"женщины любят, нет, просто обожают ебацца С СЕКСУАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ МУЖЧИНАМИ"


Это только на начальном этапе. То же и с женщинами. Знаете "кошмар красавицы"? - все хотят трахнуть и никто не хочет брать замуж (т.е. заботиться постоянно и всерьёз).

Имхо, где-то через 2-3 месяца постоянных отношений внешность настолько далеко отходит на второй план... нет, она, конечно, играет какую-то роль, но имхо далеко не первостепенную.

Цитата:

Меня вот природа изувечила так что мама не горюй, сексуальной привлекательности ноль целых фиг десятых.


Эх. Эх. Эх. Один из самых моих жёстких комплексов, практически "зона табу". Ладно... попробую... короче, имхо, негативную окраску сему ФАКту Вы придаёте сами. Был такой мужик - Квазимодо звали... банальность конечно.

Понятно, что Вам "развести девушку на секс" наверное, сложнее чем другим (впрочем - это Вы сами решаете за других... мне вот тут буквально вчера один из весьма известных - также среди Дам - форумских юзеров, красавец мужчина и ваще, сказал, что он комплексует при знакомстве с девушками и вообще очень стеснительный... может, конечно, кокетничает - потому что я достоверно знаю, что та-а-акие Девушки пруцца от него та-а-ак!!!!! и не в плане только лишь сеКСа  ).

Так вот... а оно Вам надо? в смысле "количество"? или это "социальные стереотипы мачо"? попробуйте понять, кому, что и зачем Вы пытаетесь доказать.

Судя по сказанному Вами

Цитата:

Я конечно переделал тело, внешность, хорошо одеваюсь, харизма и так далее.


Вы вполне проработали вопрос (вместо того, чтобы плакацца на нищастность) - за что респект!!! Особенно меня прикололо слово "конечно"... это для Вас "разумеется", уважаемый, а вот ув. Мистресса мне надысь рассказала историю, где человеку в аналогичной ситуации ни фига такого не "разумеется".

Всё есть сугубо имхо. Если где-то неаккуратно выразился - очень прошу извинить.

ЗЫ: Терпеть не могу фотографироваться. Видеть не могу ни рожу свою, ни тушку. В зеркале, правда, кое как-терплю... в фас ничотак, но вот в 3/4 али в профиль, да ещё в цветном изображении... застрелицца и не шуршать