Xo4yvvip
( )
18/07/2008 18:50:36
Re: Тогда вы ответьте.

обычно не цепляюсь к грамматике, но это уже слишком. "привИлегии".

если это правда, то девочка ваша - обычная глупышка.
у меня есть небольшой опыт знакомств через сайт, так что говорю не по наслышке. в первый же день регистрации анкеты, личная почта ломится от сообщений - по 100 человек в день пишут, уговаривают, предлагают деньги... это даже если анкета не "спонсорская"... дымятся члены у самцов... остается только отсеять явное быдло, альфонсов и малолеток... тут полезно знать некоторые закономерности: действительно богатый человек не будет вывешивать свое фото на всеобщее обозрение, может даже не пришлет его. с теми, кто настойчиво требует все новых и новых фото, разговор нужно сворачивать сразу, а не поощрять дрочеров. так же со всякими "реальными пацанами", которые задают вопросы типа: "скока ты стоишь?","почем услуги?" и "а че я получу за эти деньги?" - это категория мужчин даже комментариев не требует. есть еще товарищи-пиздаболы, которым хочется просто поболтать от скуки, возможен вирт - офисный планктон, хуле - с ними можно оч много времени зря потерять. есть малолетки - эти начинают разводить розовые сопли: "я сразу в тебя влюбился, ты мне давно снишься..." и т.д. в результате отсева остается 3-5 анкет, но это бриллианты!
и на этом этапе можно оставлять телефон и назначать встречу в кафе. цель встречи - максимально хорошо оценить собеседника и максимально выгодно себя показать. можно даже самой за себя заплатить в кафе - "один раз - не пидорас", как говорится, а мужчинке приятна-а! оценивать следует полностью, с головы до ног: прическа, лицо (ухоженность, "злые" и "добрые" морщины и т.д.), костюм, рубашка, обувь, часы, руки, ногти, носки(если видно), манера разговора(блатные словечки, грубый голос, перебивает), манеры в целом(подал руку при выходе из машины, открыл дверь, подвинул стул, предложил заказать что-то, подкурил сигарету и т.д.) и много-много еще чего, вплоть до интуитивной оценки...
свой образ надо продумать заранее столь же тщательно и качественно его проработать. сегодня, когда тупые содержанки уже надоели, я бы рекомендовала образы "студентка" и "веселая женушка". самцы очень любят изображать "доброго богатого дядю" перед бедной малолеткой из института... неопытность, опять же, можно обыграть хорошо. совсем необъяснимо, почему самцы так любят чужих жен - можно подумать, твоя туда не ходит, налево, всмысле...в этой роли лучше, напротив, играть нимфоманку. тем не менее на первой встрече нужно внушить самцу, что порядочность и конфиденциальность встреч для вас обязательные вещи, а он - единственный и неповторимый, и мы его ждали всю жизнь....

что вы получаете? я вам объясню.
вы не ухаживаете, не водите девушку по клубам и ресторанам, не добиваетесь ее, вы тупо выкладываете бабло и сразу все получаете. после этого как-то нелепо спрашивать, зачем бабло... ну не хотите платить - тогда ухаживайте, изображайте родственную душу, знакомьтесь с родителями там и т.д. или снимайте фею. феи вам гораздо конкретнее расскажут "че почем - МБР с мячом"... но тут опять бабло нада..