batonoff
( )
21/07/2008 13:20:16
А мне понравился ваш рассказ

Скажите, а с какой фразой вы чаще всего к ним подкатывали?

Знаю, что на западе можно подойти к девушке на улице и вместо "привет" предложить провести ночь вместе. С улыбочкой, ессно! Большинство скорее всего откажет, но уж точно нах не пошлет и машиной своей не бортанет. Здесь за дамой поухаживать надо, внимание уделить, убедить ее, что она лучше всех и все такое... Отвыкли? Понимаю...

Правильно ув. Аналитишник говорит, вам бы по регионам поездить... Хотя бы в областные рай.центры типа Дмитрова, Александрова... Ближайшее помосковье типа Балашихи и Химок не годится ни разу. В регионах народ попроще. Хотя девушки все равно будут смотреть на вас с выражением типа "ну-ну... давай-давай... посмотрим, удастся ли тебе меня заинтересовать". Лучше всего клюют на неординарное чувство юмора.

Если делаете ставку на BMW... Ну, не знаю... Это как-то умело надо делать, элегантно что ли... По мне так проще под скромнягу косить.

В общем, вам просто специфику надо вспомнить. Или понять заново. Другие же их как-то ипут... Аналогово и с удовольствием... Как что-нибудь удастся - отпишитесь парой слов.