анал-ИТ-шник
( )
22/07/2008 09:16:48
Ещё одна мысля

пришла мне в голову, пока я ехал в метро и разглядывал полуобнаженных слегка (самую малость ) вспотевших девиц. Возможно, Ваш стиль знакомств изначально создает у девиц мнение, что это развод на единоразовый секс. Пусть подсознательно девушки и понимают, что зачастую так и бывает, всё-таки их романтическим натурам хочется верить, что вот это подъехавший на мега-чоппере супермен - не искатель сексприключений, а тот прынц, как в стандартных голливудских романтических комедиях, которого они ждали всю жизнь. Я, например, стараюсь по мере сил, чтобы начало знакомства с девками на раз и с той, которой собираешься более-менее долго общаться (как правило, это всё-таки я заранее предстваляю, +- стат.погрешность ) не отличались. Возможно, это и некрасиво по отношению к девушке, которая будет надеяться на долгий роман, отдавшись на первом (максимум втором, дольше по объекту на работаю ), но никаких обещаний в вечной любви я, есттно, не даю. Правда, я их вообще никогда не давал, ни женам своим, ни долгим пассиям.

ЗЫ. Поставил вчера по дороге домой следственный эКСперимент  В метро подкатил к более чем зачётной девице (а их там полно, что ни говорите). Учитывая, что чоппера при мне не было, и я лысый и в очках (только не толстый для полного портрета анти-мачо ), короче, не мечта я девичьих грёз, тем не менее, отлично пообщались, и, уверяя Вас, мой хоть и небогатый опыт пикапа подсказал, что было бы у нас всё замечательно уже на втором свидании. Но, поскольку блядоходство в Москве я прекратил, т.к. бываю по выходным в провинции, телефон у неё не взял, чем её заметно разочаровал. Так что всё-таки нормально всё с девками, надо Вам что-то в своих настройках подкрутить  Удачи на охоте!