Soccerman
( )
28/07/2008 14:04:16
Знакомство № 14. Или 3 года на мамбе.

Знакомство, как и № 12, происходило опять в компании подруги. На сей раз списались с женщиной заранее. Симпатичная, стройная, по возрасту старше подруги, но моложе меня. На следующий вечер встретили ее у метро, забрали домой. Раскачивались долго - знакомились и выпивали с 8 вечера до полуночи. Все стеснялись заговорить о сексе. А потом гостья наша заявляет: я у вас ночевать останусь, домой поздно уже. Где мне спать ложиться? - Так давай втроем, кровать широкая :-) Помылись по очереди, улеглись, подруга посередине...
Ну а потом... Гостья набросилась на подругу, стянула ночнушку, потом подруга с нее то, что было там надето... Далее обе на меня накинулись трусы стягивать... Ну, и сами понимаете... Если честно, в первый раз видел, как женщины одновременно кончают, целуясь и удовлетворяя друг друга руками... Поохали-поахали, минет вдвоем, гостью сзади, в то время, как она подругу кунила..., ну и я приплыл. Пожелели друг другу спокойной ночи. Утром довезли до метро, договорились повторить. Похоже, сегодня этим и займемся. Вам тоже рекомендую профилактику спермотоксикоза...