Европеец
( )
29/07/2008 01:24:47
народ, напрягать меня это стало платить

бабам, за трах платить.
А вот споносров всяких, о простят меня Доны, совсем понимать, да и уважать перестал.
Епсти спонсорофилку за жрачку, за подачки, за доллары в глазах, не противно ВАМ о, Доны многоуважаемые??
ЖЕНЩИНУ любить в постели и вне оной - это высокое искусство, тут надо напрягать не только свой член, а еще и мозга, и душонку вашу тщедушную.
Если слить баллоны приспичило, а нет никого под рукой, могу еще понять, - тут можно впердолить фее, да и с той часто за жизнь по душам говаривал, да и о высоких материях.
Многие фейки оказывались недурственного ума.
Всё-таки я приверженец той теории, что женжсчину надо вые@ать не только в @изду, но и в мозг, и по душе чтобы прокатило, а то это всё не то, господа, а?
Ну а всякие там суперсисьски-письки-киськи и в стрипах, да и порнушку-эротику можно посмотреть, да и присунуть мамзели можна.
Но это же пустой слив баллонов.
Не надоело Вам господа?
Не пиндосы же мы поганые какие, у нас на родине бап полно не перетрахать
за 3 жизни, особенно за пределами МКАДа.
Так что я всё меньше трахаю фей, и больше Общаюсь с женщинами, а с женщинами можно общаться продуктивно только в трех плоскостях одновременно, а иначе начинает меня тошнить.
Т.е. тут такое равновесие ищется, я вот теорию под это подвожу, есть ЦЕЛЬ!
т.е. женжсчина должна быть в меру красивой, ну чтоб член на неё стоял, не дурой, ну и не злой.
таких, правда, не всегда легко сыскать, ну а кто ищет легких путей, о Доны!
пусть идуть сябе на ленинградку под славный город-герой Химки, там можно слить баллоны.
Вот так Доны, уважаемые.