traxt_man
( )
02/08/2008 14:49:30
было дело... потом в шкафу сидел

Йоп одну регулярно..
сношались на её непосредственном рабочем месте в маленьком колхозике
в начале сношений было всё как положено в захудалом колхозе: деньги обязательно "до", время "от двери" и всё только в резине

а потом когда стали общаться больше и чаще, мамзель стала оказывать мне знаки внимания типа МБРа, КС-аналога, задержек по времени- мог проторчать у ней на полчаса-час больше оплаченного.

а работала она тогда под сутером и оплата ей шла 50/50. так вот. с некоторого времени денег она с меня брала ровно в 2 раза меньше своего тарифа (типа оплачивал только сутеру за помещение) а свою половину не брала категорически вплоть до драки - грит "я от тебя большое удовольствие получила так что денег с тебя не возьму".

а один раз вообще получилась душераздирающая история:
короче. сутера-диспетчера на время куда свалили и колхозницы остались безконтрольны и вот она меня приняла по звонку на её личный номер типа "диспетчеру не звони. народу никого нет. приходи так. поепёмся. но денег не возьму".
Жопой чуя возможный геморрой предлагал ей (дуре!) отзвониться в диспетчерскую дабы "узаконить" моё посещение однака фейка решила съекономить мои деньги (дура!) и поленилась(ну дура!).
так вот в начале второго часа общения в разгар очередной палки- хуяКС! звонок в дверь
нежданно-негаданно припёрлась сутерша
находчивые деффки-колхозницы недолго думая посадили меня голого вместе со всеми моими манатками в шкаф. А на дворе зима была и в связи с чем манаток было достаточно и вот я как мудаг стою полусогнувшись не шелохнувшись в шкафу, ногами топчу куртку свою и прочие зимние весчи а сутерша в это время рядом на диване проводит с деффками производственное совещание. И тут у меня сцуко жена на мобилу звонит... хорошо звонок был выключен - а то бы полный крандец!
Сутерша посидела пописдела на кухню съепалась. там посидела пописдела. ей-то кули время 12 ночи на хате клиентов никого. сиди писди могла бы и на ночь остаться. Но фейские боги услышали мои молитвы съепалась-таки сцуко. короче целый час мозги епла трудовому коллективу. а я в шкафу парился - а кули делать- вылезти всех на куй послать и уйти нельзя- фейку и её сотоварок подведешь. вот и сидел парился не шелохнувшись. Зато когда сутерша съеплась выполз из шкафа на полусогнутых от смеха в истерике билсо. вот такая была история.

КСтати фейкиным сотоваркам отдельный респект: не выдали моё нахождение в шкафу ни словом ни жестом - а чё зря я что-ли до этого их периодически подкармливал - куры-гриль таскал им шоколадки всякие - а чё?они там вечно голодные были. жалко. всё-таки тоже люди с молодыми растущими организмами.