DuploDoc
( )
05/08/2008 11:10:06
Re:Истину глаголешь+

Serg-Serg, действительна

Цитата:

Зачем Фалосникам-то ДЕВКА????... вот ВИСКАРЬ, - это ДА




ежели будет адна деффка, то она умрет в расцвете лет ибо товарисчи ФаЛЛосники - все люди в самом расцвете духовных и палавых сил и не могут тупо удовлетворять тока палавые силы - им подавай еще и духовное
Поэтому контингент деффок подбираецца скрупулёзна , для епли в тулоффище, для епли в мозх, просто попиздеть

Вот вспоминаю, когда я был на 20ть лет моложе и на 20 кило легче , епля ради епли была на первом месте жызнинных ПЁРориететафф , перефразируя Портоса из небезызвестнага фильма , можно было сказать "А я ебусь, потому что ебусь" Теперь же с течением времени, появлением седых волос на яйцах и увеличением веса туловищща (главным образом за счет роста галавнога мозха ) епля ради епли отходит на второй план , тупая дрочка при помощи девичьего тела не вставляет хочецца иногда и поговорить, с друзьями пообщаться.

Так что радуйтесь и гордитесь - у вас все это ишшо впереди
ПыСы. Хотел вот сказать. Вы там у себя в конфе фотки вывешиваете с обнаженными йухами Я понимаю, вам привычно лицезреть дружеские йухи , но вдруг это увидят дети замазали бы как-нить, что ли