Catcher
( )
06/08/2008 14:04:28
я это Вам предлагал сделать (+)

Дело в том, что на этом форуме принято делиться информацией, правильно? И не принято ее скрывать.
Люди тут пишут о том, где бывали и чего видали
ладно бы дело касалось конкретных девок, с явками и адресами…
а так… рыбное место!… вы там подкармливаете что-ли )))

что касается меня, то я, похоже, все-таки отходил свое )), старый я уже
последнее время бываю не так уж часто, но вообще с друзьями люблю зайти
вообще я больше наблюдатель и люблю чилауты во всяких интересных местах
по этой причине больше жалую «многодевные» кафе и рестораны
а, кроме того, я страдаю апперцепцией, поэтому газгольдер, xiii и пр.
на прошлой недели, после пятичасового покера поехали в водку (бываю часто, очень по душе)
однажды зашел в жару (не знаю как он открыт сейчас или нет), с малознакомой совсем молоденькой девочкой, с которой познакомился буквально за 20 мин до этого … БЛЛЛЛ…! )))) своеобразное место…но слишком уж молодой и музыкально чуждый контингент )))

еще раз хочу отметить, что в любом месте «рыбно»
скорее, вопрос следует ставить в следующих разрезах: «как отдыхать, чтобы обязательно кого-то снять, обсниматься просто» или «на какие мероприятия в клубах ходить, чтобы наткнуться на позитифф кругом»
по первому вопросу все, по-моему, тоже довольно просто:
- быть в хорошей компании (это всегда кураж, всегда веселье, которое передается и притягивает окружающих);
- не морочиться тратами,
- правильно выпивать;
- быть со столом (иногда это бывает дороговато, но это гарантированный съем везде и всегда);
- иметь возможность угостить даму чем-то … чем-то особенным.

По-моему, больше ничего не надо. Ну если чё, народ добавит.

С мероприятиями - аналогично: есть анонсы, есть афиши… все время устраивают что-то эротическое. В свое время был такой клуб «сказка». как-то раз попал туда на «пено-пати». Очень неплохо )). Жалею, что только раз попал туда.
Такие пенно-пати устраивают много клубов…так что можно ходить на такие шоу. Вполне реально отзнакомиться с танцовщицей и хорошо провести новый день.

Catcher