Баламут1981
( )
12/08/2008 18:09:59
Похотливая девочка с мамбы.

Сидел на мамбе вчера и тупо отправлял всем в подряд сообщения,так и так вирт задолбал кто хочет встретится пишите,конечно глухо как всегда и тут сообщения типа:
Цитата:

Ты приглашаешь меня в гости на чашечку зелёного чая! Я приезжаю, ты меня провожаешь к накрытому столу, мы пьём чай, немного знакомимся и я не надолго отлучаюсь в ванную комнату, в это время ты включаешь фильм и к моему возвращению он в самом разгаре. Я присаживаюсь на место и как бы невзначай бросаю взгляды на экран, постепенно приходя в состояние возбуждения. Ты начинаешь нежно прикасаешься ко мне, я делаю вид, что не обращаю на это внимание, тогда твои прикосновения и ласки становятся более настойчивыми! Ты постепенно опускаешь руки, и исчезают у меня под юбкой. Дальше пошла чисто твоя импровизация. Когда мы уже в пылу и страсти, обнажённые и возбуждённые ничего и никого не замечаем вокруг, наслаждаемся, друг другом и тут приходит, как бы случайно, твой друг и незаметно к нам присоединяется. Как тебе такой сценарий, для начала?!




После стольких мучений на мабе такой бонус!
Но места нет! говорю приезжай наработу ко мне типа на собиседование,я из кабинета выду а на компе порнуху оставлю ты типа возбудишся и начнешь себя ласкать,а я приду и видя это предложу свои услуги.Ну она и согласилась!
Девочка 31 год,я так понял на хорошей должности,прикатила на машинке к моей работе,встретил ее,зашли в кабинет ну сценарий не очень получился,зато трахатся любит,голову ее насаживал на член за волосы,она прется! постаил ее раком на стол и со всей силы она пыхтит (кричать то нельзя за дверью народ целый отдел),и тут ее как затресет губы половые распухли ,вообщем пришлось рот рукой ей затыкать, а то бы спалила чем я на работе занимаюсь ,потом попилаи чаю и проводил ее до выхода,сказала звони если че! Обезательно позвоню! (казал я ),вот такое знакомство!