Soccerman
( )
01/09/2008 14:45:16
Знакомство № 15 или в Киеве секс есть!

Нарисовалась командировка в столицу братской Украины... Почитал раздел "другие страны", понял, что в Киеве организация услуг не на должном уровне... Тогда решил залезть в глубь мамбы (ранее за пределами Москвы никого не искал). Включил расширенные поиск.
Сначала пробил интим за деньги, возраст - от 25 (старше - точно конторы с гоблинами). Хотя и старше оказалось навалом контор, отвечали роботы. В результате пометил 16 кандидатур, которые мило общались на сайте, присылали фото и оставили телефон. Цены - от 250 гр. до 100 $ в час, если у меня в гостинице. Хотя были бриллианты, просившие всего 150-200 $ за ночь. Кому интересно, могу поделиться ссылками....
Поскольку время до отъезда оставалось, настроил фильтр на секс на один-два раза. Разослал десятка три предложений о встрече с командированным москвичом. Получил 3 согласия с №№ телефонов.
Наконец, Киев - с вокзала в отель, сразу за телефон. Сначала обзвон профессионалок - кто-то не подходит, кто-то в отель не хочет, кто-то не в Киеве. Остались 4 дамы, с которыми договорились созвониться ближе к вечеру.
Из честных любительниц позвонил только одной, которая сразу поинтересовалась во сколько приехать... Договорились на 5 вечера в холле отеля. Остальным по понятным мне уже причинам звонить не стал.
Душ, и на деловой обед с партнерами... В 4 звонок - Я сбежала с работы, двигаюсь к твоему отелю. Сворачиваем обед, тем более, что очень уж хотелось живого украинского тела после ночи возлияний в поезде и водки-пива за обедом.
Через 30 мин. встречаемся. Что же - ожидание не обмануло - даме слегка за 30, на полученном ранее фото конечно - она, тело плотненькое, но не жирное, симпатичное личико и аппетитно выпирающая грудь!
По кружечке пива в баре гостинице, по 3 сигаретки. Беседа о том, о сем... Вот и сигаретки кончились - милости просим подняться в номера, т.к. курево имеется только там. Ну, и пивка с собой прихватим :-)
Еще пол-часика за пивом и сигаретами..., нежные поцелуи, ну, и сами понимаете...
Процесс достойный двух опытных, понимающих в радостях секса людей.
Да, а в 7 вечера - очередная деловая встреча. Извини дорогая, я отъеду, жди меня здесь. Не хочу - домой поеду. ОК, тогда приезжай к 11-ти! (хотя и необязательно - у меня еще 4 варианта на ночь за гривны, которым я собственно уже и забыл отзвонить). Договорились, короче в 10 созвонится.
В 10 созвон - милый голос - Дорогой, жди меня в 11, только встреть на улице... ОК, значит ночью сэкономим :-) В 11 встретил на улице, заплатил за такси, пригласил на ужин. Честно, очень хотелось просто поухаживать за приятной женщиной..., тем более, что вся ночь наша.
Нашими были и ночь, и утро. Хорошо, что кондомов с запасом прихватил. Процесс иногда прерывался прочтнением смс-ок от прокинутых мною жриц любви... Виноват, девчонки, что делать, так случилось, решил вот заняться не сексом, а любовью!
Жаль, что в командировке была предусмотрена всего одна ночь... Утром был выжат, как лимон, да и выпитое давило на голову... Поэтому, проводив мадам на работу, решил не тратить время и деньги на платное общение, а погрузился в теплые воды гостиничного бассейна.
Ждем следующих командировок в Киев, дабы порадовать себя приятным общением и вас позитивными отчетами!