Лысый_пень
( )
24/09/2008 10:13:28
Re: Кончилось. Окончание ситуевины.

Уважаемые Доны и Доньи, или как там получается, Донны?
Большое спасибо всем за советы и оценки.Читал внимательно.Поучительно.
Какждому ответить не могу , но искренняя благодарность клубу и его членам.
Спасибо.
Пораскинув мозгой, почитав советы и аргументы, да и просто прислушавшись к сердцу принял решение:
1.С какой-либо подстраховкой, страховкой, доверенностью и частичными оплатами связыватся не буду.Мелко, суета это.Романтические чувства пропали, а предположительный ВКС не стоит этого.Когда машина до, остальное после, то нет здесь любви, развод один.Так нет и машины.
2.Самому пытать развести девушку не кекс, потом кинуть, тоже не хочется.Минутное
(или часовое) удовольствие,а потом моральные терзания, ощущение своей сволочности.Нет, много пятен у меня в биографии, лишнего будет.Не хочу.
Может, мягкий, может лох.Но "старую собаку новым фокусам не выучишь".

Решил пригласить ее на ужин, и вежливо, без оскорблений и подколов отказаться.Хоть и разочаровал бы ее, но честно.
А получилось все не совсем так.

Встретились.Ужинаем.Красавица трещит без умолку про комплектации, цвет, и т.д.Фантазирует.Глаза светятся.И на меня смотрит уже значительно ласковее, даже к руке прикоснуться разрешает, не отдергивает.Хороша все же она.Но только влечение у меня к ней осталось.Хоть и сильное, но романтики нет и в помине.А думаю я уже головой.
Спрашиваю: "А с чего ты вообще так загорелась авто?"Мне в ответ:"Так у всех есть, а у меня нет."Аргумент железный.И тут черт меня дернул пошутить:" Так ты, говорю, напиши мне сразу весь список, чего у тебя нет.Все свои условия".
Красавица мне в ответ, абсолютно серьезно:" Список мой может меняться каждую минуту, писать смысла нет.Сейчас мне нужна машина." Вот так.Блин, свинство какое-то.Тихо вскипаю.Дальнейший диалог.
-Хорошо, давай смоделируем ситуацию.Я дарю тебе машину.Что дальше?
-Дальше я буду очень счастлива.
-Понял.А мы?
-Мы попробуем построить отношения.Ты же просил дать тебе шанс?Я тебе дам шанс понравиться мне.Может быть, у нас получиться.
Вот тут я и пошел на обострение ситуации.Предложил ей в качестве доказательства своего ко мне расположения поехать ко мне, провести эту ночь вместе, в ласке и нежности, а утром съездить посмотреть авто.
Как она возмутилась!!!Видели бы вы, Уважаемые Донны и Доньи, эти покрасневшие щеки, раздувшиеся ноздри милого носика, огонь в красивых выразительных глазах.
"Да как ты только посмел подумать, что я могу пойти на такой серьезный шаг!!!"- сказала мне это ангельское создание."Неужели ты решил, что я готова с первым встречным лечь в постель?? Я не такая!"- это тоже цитата, дословная.
Как она мне рассазывала, она уже жила когда-то с молодым человеком, целых 2 года, так что не обесчестить же я её предлагал.
"До покупки машины я могла тебе позволить только легкие объятия и поцелуи в щеку"- еще одна цитата.
Потом заявила мне, что я её не так понял.Никакой машины ей от меня не нужно. И я еще раз подтвредил ей, что все мужики козлы и верить им нельзя.
"И вообще, забудь мой тел. и меня саму как можно быстрее."
Ушла.
Вот так все и закончилось.
Опять думаю: Неужели я правда сволочь, подлец и козел? И обманул эту чистую душу?
Очень уж искренне она все это говорила.

P.S Все по-честному писал.Как было и как думаю.