disco_72
( )
24/09/2008 12:00:38
Что же, видимо мне придется за Вас,+

Вы прямо не ответили, и это понятно почему. Попробую я, а Вы, если посчитаете необходимым, прокомментируете.

Не ответили Вы потому, потому что сами не знали чего хотели.
Тут возможны два варианта. Первый - просто поипстись разок-другой. Но как Вы сами понимаете, да и коллеги тут Вам озвучили, в пересчете на палко-часы это получается как-то черезчур запредельно дорого, а потому глупо.
Вариант второй. Не просто поипстись, а вызвать некоторые ответные чувства. Наверное, Вы этого желали. Но в письменном виде озвучить мысль, что, подарив неединожды пославшей Вас даме машинку, Вы надеетесь, вызвать у нее эти самые чувства, Вы не решились. Потому что надеяться на это также глупо (кстати, весьма эффективная вещь - если Вам в голову пришла какая-либо мысль, в которой Вы не уверены - просто напишите ее на бумажке и перечитайте, возможно это поможет Вам определиться).

Итак, имеем два варианта(других я, извините, не вижу, может Вы подскажете). На мой взгляд, оба весьма сомнительного качества.

Вообще, мне кажется, так называемых мотовок в природе вообще не существует. Существуют наши собственные глупость, лень, похоть, равнодушие...да много чего...
Но тут можно долго писать...я вообщем то и хотел это сделать в этой ветке в ответе ув. Киргудцу, который по-моему меня слегка не понял...но работа мешает, сцуко...поэтому пока так...