Бандерлог
( )
24/09/2008 14:12:29
Вот мое мнение.

По идее, я всегда был приверженцем того, что бап надобно ипать и потом на йух посылать, так как они всего лишь инструмент удовлетворения наших желаний и потребностей.......но!!!!! Все зависит от человека. Вот Вы спрашиваете, можете ли Вы ее кинуть или нет. Если спрашиваете, значит сомневаетесь, значит не готовы это сделать уверенно, а следовательно, и запудрив ей мозги, выипав ее и послав на йух с ее желанием о машине, думаю, Вы сами будете сильно переживать о своем поступке. Может он и правильный был бы в данной ситуации с точки зрения нашего брата, но все равно он остается "блятским и неблаговидным". и мне кажется, хуево это. Вот например я бы так сделал, но у меня даже бы не возникло вопроса, сделать это или нет. На вашем же месте я бы бежал о нее подальше, выпучив глаза, потому как она мозгоеебка и еще высушит Вам мозг. Любви с ее стороны к Вам никогда не будет, раз сейчас нет. Оно - взаимное притяжение - или есть, или нет.
Секс...........Думаю, она Вас привлекает, пока недоступна. Пелотка у нее точно не поперек, сосет и подмахивает врят ли как-то по особому и волшебному. А ипать куколку, которой до Вас глубоко пох, не комильфо однако. Будет чувство, что она как шлюха, ипется с Вами за "деньги". Слишком уж дорогая епля получается, если за это ей машину призентовать...Подумайте, какое количество разнообразных телок можно отыметь за эти деньги.
Получается, что если ее ипать и нах посылать...с этической точки зрения - свинство. Переживать по любому будете. Тем более, что она не пытается Вас наипать, честно вам говорит о том, что идет на "жертву" ради обретения мечты. Хуево это - обламывать чьи-то мечты. Одно дело кидать тех, кто этим постоянно занимается, другое дело - быть "первопроходцем", так сказать Робин Гудом, которым первым покажет, что мировозрение Консуматорши - вещ хуевая. Чего добъетесь? Только озлобите ее. И перейдете в разряд ее врагов. Стоит ли два -три раза сомнительной ебли с объектом своей "мечты" того, что бы этот объект Вас возненавидел. 100% будете об этом вспоминать, переживать и жалеть.
Зачем Вам нужен этот гимор?!
Бегите от нее подальше. Посылайте культурно на йух и забудьте.....и не надо пытаться ей вдуть и кинуть....,а тем более не нужно ее ипать и покупать ей за это машину.
Вы еще ее не выебали, а уже столько всего произошло и мыслей и переживаний у вас вагон и маленькая тележка. Что же будет после того, когда вы ей вдуете? А вдруг понравится? Придется машинку-то тогда покупать .....потому как можете прикипеть к ней. Да и хрен с ней, с машиной, по большому счету. Важно другое - она Вам очень интересна, Вы ее хотите, а Вы ей в плане мужчины-секспарнера неинтересны. И вот это самое поскудное. По любому Вы проиграете в этой игре. Ну что она потеряет, переспав с Вами? Ну пососет у Вас без охоты (и то неизвестно), ну полежит раздвинув ноги несколько ночей, у нее во всяком случае не сотрется. А вы останетесь с мыслью, что Вы ее наибали...и что Вас будут считать дерьмом....
Нахрен нужны такие карусели?!