X-ebar
( )
30/09/2008 11:14:10
X-ebar снова жжёт не по-деЦЦки!!!

Привет всем сексуальным извращенцам и сексуальным попрошайкам!

Пока некоторые завсегдатаи Форума дружно трахают шлюх, Икс-Йобарь закрывает пикапный сезон летней ебли ЛЕТО2008!

Итак, с Машей я познакомился в супермаркете "Виктория", что находится по адресу: ул Череповецкая, д. 18.

ТТХ: 27 лет, сиськи - 2 , жопа - зачёт, внешность - очень миленькая.

Это была уже третья наша встреча, включая тот день, когда познакомились. Мы тогда часа 2 с ней провели вместе, болтали о всякой хуйне.

После 3-х часового катания на машине по ночной Москве и выпитых Машей 4-х бутылок пива, Маша сообщила мне, что очень хочет отблагодарить меня за сегодняшний вечер и хочет поласкать головку моего члена! А потом добавила: "Я хочу отсосать у тебя" Ещё Маша попросила, чтобы я вёл себя с ней пожоще, как с сучкой!

Мы заехали на стоянку Альфа-Банка, что в Медведково. Перед отсосом Машка пошла в туалет и на обратном пути стала танцевать перед моей машиной в свете включенных фар!!! Смотрим фото!

Потом был отсос члена! Смотрим фото!

 

Дальше мы поехали к ларьку ещё за пивом. Пока я брал три бытылки, Машка стояла на остановке и танцевала с голыми сиськами!   Икс-Йобарь охуел! Ещё охуел охранник в ларьке, продавщица и два человека на остановке!       Смотрим фото (снимал уже из авто)!  

 

Ну вот и всё! Летний сезон Лето2008 закрыт! Впереди осень, золотая ебливая сука осень!!! До новых встреч!