Orinda
( )
11/11/2008 15:55:57
без всякой там солидарности+

и прочей ложной скромности перед мужчинской аудиторией, как опасался уважаемый Freelance, черкану пару слов.
Сразу оговорюсь, что вот эта хня - "он женат, а я любовница" - лечитса, имхо, тока кардинальными методами. Ну то есть один раз встала утром и сказала "я больше никогда не встречаюсь с женатыми". ("Я с ними тока изредка подсыпаю" ). Ну а посколько, у вас наверна своя голова на плечах, никаких тягучих советов давать не буду.

"Хочешь спать с другими - спи с ними (или "К вопросу о том, как ипстись на стороне и не быть замеченной").
Во-первых, помните, что если Вы влюбились в того, с кем подсыпаете на стороне, то вы уже наполовину спалились. Сразу глазки сияют, улыбочка на личике, больше ухода за собой любимой и т.п. Это самое главное "нельзя" - от остального можно отмазаться.
Видели в кафе знакомые - встречалась с клиентом (ну в хорошем смысле слова), с потенциальным работодателем, заводчиком собак, риэлтером, гинекологом, стоматологом, папиным аспирантом, адъютантом, музыкантом.
Поздно пришла - железобетонно "пробки", "метро сломалось", "машина сбила", "кошелек потеряла".

Подарили цветы - "представляешь, у Таньки седня день рождения, я ей как дура все утро цветы искала, а она, сволочь, на работу не пришла!"

Дальше. Вышла из чужой койки - забыла. Все. Нет его. Никакого чувства вины (начнешь перед своим метаться, незапланированные минеты делать и пикантные котлеты жарить - тут же спалишься). Никаких сверкающих глазок - думайте о грустном.

Не кидайтесь покупать тонны нового белья и делать незапланированные эпиляции. Любовник все равно белье снимет и вообще - далеко не все белье еще ваше видел, а свой заметит.

Чета я писала, писала и подумала - а Вам это нифига не надо. Вам же хочется, чтобы он заметил? Ну, что Вы уже не ему одному принадлежите, а?