disco_72
( )
17/11/2008 14:25:38
Нет, это ты извини,+

потому что ответить на твой вопрос внятно у меня вряд ли получится

Но попробую вкратце.
Если честно, то наверное дело все-таки не в том, рожала она или нет, а возрасте. Мне вот больше взрослые женщины нравятся, в районе тридцатки - их тела кажутся мне более женственными - а они в большинстве своем, конечно же, детей имеют. Поэтому правильно было бы все-таки сделать акцент не на факте наличия детей (и в четырнадцать лет рожают, говорят) а именно на зрелости дамы.
При этом все-таки предпочитаю женщин скорее худых, нежели полных или даже просто склонных к полноте.

С другой стороны, при моих вкусах к женщинам строго за 25, факт наличия детей все же имеет определенное значение. Женщина тридцати лет, имеющая ребенка, как правило умиротвореннее, добрее, расслабленнее и сексуальнее. В то время как ее бездетная ровесница весьма часто отличается непредсказуемостью и истеричностью. А мне такую не надо даже на часок, я сам нервный

Да и в чисто сексуальном плане наличие незначительных следов былой беременности, как наверное главного символа женственности, на - повторюсь - стройном и ухоженном теле (скажем, живот, навсегда уже лишенный кубиков или растяжка на груди небольшая) лично у меня вызывает дополнительный прилив нежных чувств к ипомой даме.

Вот