disco_72
( )
21/11/2008 21:47:34
Абисняю,+

Эльз, ну конечно, 90 процентов - это некоторое (на мой взгляд, простительное) лукавство. Разумеется, имелось в виду 90 процентов из тех, с кем я посчитал нужным познакомиться. А для этого женщине как минимум нужно быть Лилит (читали, наверное, нашу мини-переписку с Ачкариком в ЖК?)

Что касается времени...

Да, согласен, времени действительно катастрофически не хватает. Помнится, был я влюблен в одну замужнюю даму. Хотел ее постоянно. Тешу себя надеждой, что и она меня тоже. В силу обоюдной занятости, мы не могли встречаться так часто, как нам этого хотелось - жили и работали мы на противоположных концах Москвы.

Тогда я решил снять квартиру для свиданий поблизости от ее дома. Эльз, ты не представляешь мою радость, когда уже через неделю после начала поисков мне была предложена квартира не просто рядом, а в соседнем с ней доме! Из окон этой квартиры я мог видеть свою любимую, поливающую цветы на окне. Иногда она кокетливо демонстрировала мне грудь. Утром, отводя ребенка в школу, она махала мне рукой.
Да, действительно, продукты в семье покупала она. Поэтому если мое сокровище задерживалось на работе, она просила меня о помощи. А я что, мне несложно. Кстати, было весьма интересно узнать кулинарные пристрастия ее мужа...

Короче, варианты возможны разные, и при желании успеть можно многое