Krasavets
( )
20/12/2008 19:17:21
Re: Финансовый кризис и телки

Цитата:

Расходы у них должны снизиться-аренда квартир дешевеет



Но, если вернуться к основной теме "влияния кризиса на психологию" могу сказать, что большинство МОЛОДЫХ красивых тёлок - иппанутые и кризис врядли повлиет на них. Вот пример: познакомился с одной манделькой, она УБИТУЮ квартиру снимает за 40 000 руб. в клюево-кукуево .
- Давай переснимем квартирку поближе ко мне, буду её оплачивать и заезжать тебя пойоппывать. Тем более, что с евроремонтом сейчас (а не убитую, как у тебя) можно и за 30 000 отыскать, не плохую, в районе Запада Москвы! А залог за эту квартиру, который ты потеряешь, я же тебе и компенсирую.
- Нет, говорит, ты что: я же договор на год пару месяцев назад подписала, как я могу отказаться?

Во дура, мля!

И без йоппыря осталась, который её и приласкивал и подкармливал, сиротку из региона, и теперь ей самой сейчас придётся 40 000 в мес. отдавать за УБИЕННУЮ квартиру в Капотне-х@ётне... Cами понимаете, в Капотню не особо охота мотаться, даже за мандельным телом и длинными ногами. Да и с иппанутыми созданиями с каждым годом всё сложнее общаться то, к старости стало...