ЖЫрный Ачкарик
( )
25/12/2008 02:54:36
"Глубже-глубже-глубже!"(с) +

это фраза по делу из к/ф "Кинопроба" (Япония ) - одного из шедевральных образчиков маньяческого БДСМ-кино.

Теперь по порядку. Мля-я-я, щас этот кусок ветки снесут  

Цитата:

Хват не боевой ни разу! Видно, что взяла чисто покрасоваться


Нормальный хват   Стеком обычно работают при помощи лёгких, зачастую не сильно заметных кистевых движений... если лупцевать им с полного замаха - пацЫент может нафиг помереть от болевого шока  

Цитата:

Эта деталь вообще в глаза не бросается и не втыкает


Да зачем ей бросаться... особенно в глаза   Хотя, конечно, по ситуации   Как пример - перечитай вот здесь, что было в понедельник начиная с 09:26  

Цитата:

Глаза-то добрые. Еще чуть-чуть и улыбнуться. Я бы сие т.н. "зверство" скорее назвал бы напускной строгостью и (весьма натуральным) держанием дистанции.


Мистресса Леонора, когда убивает... ну, в смысле, когда причиняет не просто сильную, а ОЧЕНЬ сильную (с субъективной точки зрения, конечно) боль, тоже разговаривает очень весело, а также ласково и заботлисо, много смеётся... и чем больнее делает, тем сильнее и чаще смеётся... от такого парадоКСального воздействия крышу у пациента уносит на раз  

Цитата:

диссонанс между жизнерадостным костюмчиком и стеком-лицом


ХЗ, в рекламе тож не силён но, мне кажется, получилось "не как у всех". К тому же, как я понимаю, ув. лялечка оказывает не услуги Аспажи, а услуги стриптизёрши, что далеко не одно и то же.

Ну вот... теперь у меня это фото есть в разрешении получше... и не только это  

Да, ну, и насчёт ответа YMCA - я, конечно, старался выступить в его стиле... вроде получилось. А суть заключалась в том, что жопа - это орган чувства, и не надо нам здесь про ахтунг