gullit
( )
05/06/2003 16:27:40
Еще раз про пикап

Я уже где-то писал, что временно соскочил с использования платной любви и перешел на пикап. Недавно, списался с одной девушкой с www.missingheart.ru. Вот текст ее последнего письма:
"Здравствуйте ещё раз!

Не хотелось бы "таксу назначать", честно говоря... Я многое в жизни видела, поэтому "разевать рот на всё-всё-всё" или напротив "жаться" мне не к лицу. Ну, рассчитывайте как высокого уровня индивидуалку (не эскорт-класса, а просто - 100 у.е в час), хотя мне не слишком льстит такое сравнение, потому что я сексом за деньги открыто никогда не занималась и , даст Бог, не буду. Разве что как все женщины - околными путями, тайком, но только не офицально.
Опять же, "цена" - это просто ориентировка, естественно, я не наше жёлтое такси, чтобы счётчик включать поминутно, совершенно точно, что проведённых 5 часов вместе НЕ равняются 500 у.е. (меньше и значительно), если наше общение интересно и приятно обоим. Я больше привыкла к знакам внимания, уважению и материальным вложением в себя, чем к фмксированным "ценникам" какими пестрят www.dolls.nu и другие.

С уважением Грета. "

Ну каково? А теперь главное: ей по анкете 16 лет. Врет, наверное, но каково молодое поколение?