Прокурор
( )
17/06/2003 20:10:58
Re: "С почином, Глеб Егорыч!" (с) +

Цитата:

На правах первого отчета про пикап в чате, не поделится ли уважаемый Прокурор какими-нть ноу-хау или не даст ли советов на тему, как избежать граблей и приблизить успех?




Опс опс опс.
Когда все уже прошло увидел ЭТО ну да и ладно, хорошо написанно,мое почтение автору ,позволю себе несколько коментариев по избранным мною моментам:

По поводу ника - по моим наблюдениям такой тип ника («Стильный Мачо(27_095)») не пользовался в кроватке особой популярностью (Еще раз повторяю мнение лично мое и ничем не хочу обидеть уважаемого OLD_Fox`а
Тактика поведения при разговоре с кандидатом .Согласен с автором надо уметь давть женщине говорить, в тоже время старайтесь завлечь ее ресурсы на себя.
Политика поведения при личной встречи. Определитесь заранее, что Вы преподносите ей - реальность или не реальность. В моем случае честное заявление о наличии семьи и детей подняли мои ставки. НЕ СОРИТЕ ДЕНЬГАМИ. это правило должно быть всегда на первом месте. Мой друг специально для таких случаев чертыхась персаживался из ДНА в ВАЗ 2109 и терпел все это.
Вот вроде и все.
Если что спрашивайте.
С уважением