vaks
( )
24/06/2003 16:35:40
Первый случай (в принципе, удачный)

Лет 8 назад. Поезд. Купе. Вечер. Пива в дорогу я купить не успел, читать настроения не было. Хотелось прилечь и отдаться мыслям, но у меня была нижняя полка, а сосед на свою верхнюю перебираться не торопился – мужички-соседи нашли общий язык на почве беленькой и праздник, участвовать в котором у меня не было никакого желания, у них только начинался. Решил постоять в коридоре. Там заприметил девицу, которая обосновалась через два или три купе от меня. Поймав пару моих интересующихся взглядов, вроде бы никак на них не отреагировала, но через какое-то время вышла и также встала в коридоре у окна.
Должен сказать, что жутко не люблю такие ситуации. С одной стороны понимаешь, что ничего не мешает подойти и попытаться завязать треп. С другой стороны, при благожелательном отношении начнутся мысли всякие , реализация которых в поезде более чем затруднительна (кстати, был удивлен, узнав от уважаемого Михельзаде про проводниц, сдающих купе для жаждущих пар).
И тут появилась добрая фея в лице старушки, которая пошла по купе с просьбой, а не уступит ли кто нижнюю полку. Поравнявшись с моим купе, она услышала мое «ОК» и, ничуть не испугавшись соседей-бухариков, согласилась на обмен.
Как вы наверняка уже догадались, ее купе было именно тем, в котором ехала упомянутая девица. Тут уже молчать было бы просто неприлично и у нас завязался легкий треп. Время шло за полночь, наши соседи, да и почти весь вагон уже спали, а мы все стояли в коридоре, причем не на пионерском расстоянии в 20-30 см, а практически прижавшись друг к другу. Не ничего более.
Теперь о сабже: студентка, после 1 курса, фигура не очень, грудь типа двушка (мягкая ), лицо тоже далеко не супер, ноги – волосатые Про ноги и груди это я уже потом выяснил . Думаю, трепалась бы она всю ночь, но я пресек это безобразие и, никак не афишируя истинных мыслей, сказал, что хочу спать. Вечерний туалет, верхние полки и – под посапывание соседей снизу я недолго размышляя перескочил на ее полку.
Она даже не пикнула. Более того, железной хваткой вцепилась в мои яйца, да так, что впору запищать было мне.
Начался сеанс борцового петтинга . Общупал я ее по всем параметрам, от моих шаловливых ручонок она кончила, но (НО!) не дала. Причина: у нас не было резинотехнических изделий.
Вот так, минут тридцать-сорок покувыркавшись на ее полке, я убрался восвояси на подъезде к какой-то станции. Так и не кончил, поскольку додрачивать себя ее рукой мне показалось западло.
Утром попрощались. Всё.

С тех пор в дорогу всегда беру с собой пару гондонов.