DMBrig
( )
09/03/2009 21:25:54
Re: Думаю, что САМЕЦ должен победить КУНЦА

Цитата:

получают очень много спама от КУНЦОВ
...
я бы тескт первоначального письма сократил как миниум вполовину, и некоторые обороты сделал бы по-проще, но это лично мое мнение.

Поэтому я за упрощенного САМЦА




Опять же согласен! это подтверждают в живом общении и мои респондентки, НО!
Во-первых:
Мы же не собираемся делиться своими наработками? Некими идеальными заманухами - это как минимум не спортивно(что верно было отмечено выше по ветке). Заметьте коллега! На нашем форуме наработок КРАЙНЕ МАЛО! Вот и Вы тоже не пишете)
Однако, шаблон моего супер-рецепта открою:
[Приветствие] Как правило "Привет!")
[Конкретное предложение совмещенное с комплиментом, приправленное юмором] - Не скажу)
Все без пошлости (типа вылижу, вдую и пр.) и банальности ("ты очень красивая"), Всё на Вы (учитывая возраст), максимум в две-три строки и универсальное, чтобы не тратить много времени на обработку анкет.
Во-вторых:
Сам эКСперимент(САМЕЦ-КУНЕЦ) - это просто иллюстрация для начинающих, казалось бы "Прямого, грубого и даже тупого пути доступа к женщине", который дает результат интрадэй, а не на втором свидании! Пока 1 из 45 бомбочек у каждого сработала! - у САМЦА дама 34 лет, у КУНЦА...
Увы, об окончательном результате пока не могу... попозже) и должна же быть хотябы легкая интрига?!