Krasavets
( )
02/07/2003 00:06:28
Re: Красавец = женщина? +

Что самое интересное, в основном все отрицательные отзывы приходят от анонимосов. В чём дело ? Нужны мои реальные координаты ? В принципе, нагадил я много кому и в основном это лярвы,сидящие в сети (основные пикапы были сетевые). Хотите отомстить ? Да полноте вам - НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. А для подтверждения - "Ху из кто" готов по запросу одного из модераторов сделать,например, КОНТРОЛЬНЫЙ звонок или ещё что-либо. Или при личной встрече представить АРХИВЫ на записанных СD - за очень крупные балабасы (разговор начнётся от 5000 убитых енотов,что позволит оттрахать КУЧУ супер-девочек с экономией в десятки тыс.). ЭТО анкеты лярв с фото и алгоритмы их раскрутки,переписка за последнюю пару лет,телефоны и адреса,трофеи,свидетельские показания дружбанов-соучастников,отдам пароли некоторых моих почтовых ящиков,которые до верху забиты сообщениями только с реальной ОТБОРНОЙ конкретикой,которой можно ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Кроме того,могу провести тренинг на конкретных примерах и СОПРОВОЖДАТЬ при попытках ПИКАПа манделей в виде "ангела-хранителя". Повеселиться можно ой как неординарно !!! Но опыт стоит денег и опубликовывать в сети БЕСПЛАТНО я ничего не буду. А тех , кто желает удостовериться в наличии у меня бейцов - в личку, предоставлю возможность не только их потрогать у меня в Запорожце , но и вдоволь ... Ой,что то я грубить начал. А всё из-за того,что терпел я терпел,а тут задели, некоторые ...
А ведь льют понос анонимно... И не ведают о том,что ОГРАНИЧЕНИЙ нет, если ты НЕ ОГРАНИЧЕН фантазией,интеллектом и желанием.

Красавец.