Krasavets
( )
02/07/2003 18:27:20
Re: Мдя. А то показалось, что +

Персонально для тебя ,Лесбияныч,привожу правила ЭТОЙ ЖЕ конфы:

. Этика конфы.
Так как отношения между участниками процесса знакомства "по любви" гораздо тоньше, чем при банальном походе в бордель, от юзеров настоятельно требуется соблюдение несложных этических принципов.
Принцип первый. Те, кто знакомится с юзерами "по любви" вправе расчитывать на определенную долю конфиденциальности. Не надо публиковать приватных фото, даже если Вы их сняли или Вам их прислали по мылу. Представьте, что это может оказаться чья-то дочка/внучка/мама/бабушка, жена/любовница/подруга или начальница/секретарша. КСтати, Вас тоже будет легко вычислить обиженной жертве. К публикации разрешены только публично вывешенные фото – на сайте, в анкете, либо, если сабж, изображенный на фото дал согласие на публикацию фото на нашем форуме. Контролировать это никто не сможет, но Вам предлагается над этим задуматься – не делайте другим больно!
Принцип второй. Не указывайте сведения, могущие быть использоваными во вред обсуждаемому персонажу: домашние адреса и телефоны, количество и тип замков на входной двери, места хранения драгоценностей и время отсутствия хозяев. Причина, думаю, понятна.
Принцип третий. Никаких сведений счетов в конфе, глупых шуток и дезинформации. Конфа создана для блага юзеров, поэтому берегите их нервы и время.

Так что в сети я ничего выкладывать не буду. А захочешь более конкретно на эту тему пообщаться - координаты в личку: пивка попьём безалкогольного (я "на пенсии") и материалы с удовольствием покажу. Но только ПЕРСОНАЛЬНО. У меня секретов нет,я ДОБРЫЙ.
А как там ,кстати,персонаж-вице мисс,за который мной были назначены призовые ? Вот это тема знатная,а то матерными словами обзываешься - ГУРУ,млин.