dmig
( )
09/07/2003 12:26:43
Три истории

В моей жизни было три поездных связи. Две из них по взаимной симпатии и одна за деньги.

История первая. Осень 1992 года. Посткоммунистическая разруха. Билетов из Калининграда в Питер нет в принципе. За 100 долларов (огромные по тем временам деньги) я выкупил купе в вагоне СВ. И вот, в похиельном состоянии я хожу по Южному вокзалу и с очевидным превосходством разглядываю толпу штурмующую кассу. И тут вижу ее...
Честно говоря, подойти и просто познакомится на улице для меня всегда было проблемой, но тут решился. "Вы не в Питер?". "Да, но билетов нет". "А у меня лишний". Женщина 27 лет, татарка, не замужем,работает в сберкассе - все это выяснилось уже через 20 минут, после второго бокала шампанского. Литва к тому времени еще не ввела границу и никто не мешал. Честно говоря, такого буйного секса у меня до этого не было. То-ли сказалась новизна ощущений, то-ли еще что, но 15 часов в поезде пролетели не заметно. О резине не было и речи.
А кончилось все банально, мы договорились встретиться через несколько часов на Технолгичке, но я не пришел. Почему- не знаю, не пришел и все.
А пару лет назад я увидел ее фото в инете на сайте знакомств, но это уже другая история.


История вторая. Произошла пару лет назад. Поезд № 29 Москва-Калининград. СВ. Попутчитца - хорошо сохранившаяся дама 40 - 45 лет, точный возраст не сказала. Ехала откуда-то с Урала в военный санаторий. Все произошло быстро, не доезжая Вязьмы. Единственный минус- мадам до этого двое суток добиралась до Москвы на поезде и не мылась. Поэтому с утра, прибыв в Калининград я посадил ее в электричку до Светлогорска и отказался продолжить знакомство.

История третья. О том, как в поездах промышляют проституцией буфетчицы я уже писал.