e-bird
( )
03/04/2009 18:01:39
Re: когда же вы перестанете всех под одну гребенку мерить?

Цитата:

начинаю мыслить вашими категориями, согласно которым многодетная женщина - матюрка не первой свежести с большим прицепом, гоблин с раздолбанной дырой и обвисшими сиськами.



пример приведите, где бы я такое писал...а вот вы писали и не надо тут на "плохих ребят из соседнего двора" спихивать...
Цитата:

не знаю я сколько диско зарабатывает, но на пьянке никто не считал сколько стаканов дорогого виски я пью, а когда после я спросила сколько денег оставить - мне ответили, что все ок. чуете разницу?



такое впечатление, что до этого момента вас окружало одно жлобьё...)))
я рад, что вы наконец-то встретили нормальное отношение к себе...
у вас явный пунктик по поводу счетов в ресторах, пора уж расслабиться наконец...)
Цитата:

у вас тут половина пикаперов соки считает, которые девка в ресторане выпила...



так и вы же тут или нет, это раз...
а два - адресуйте свои претензии тем кто такой, а меня не надо "за того парня"...
Цитата:

насколько другим тоном кэтчер ситуацию изложил. вроде все то же самое, а смысл противоположный.



вы меня что стилистике письма и изложения мысли хотите научить? если бы мне было интересно вступить в долгий и нудный диспут, я бы в него вступил...для меня этот сайт, источник информации, и не более, а не площадка для самоутверждения, поиска истины, себя, знакомств, единомышленников, слушателей и т.д.
Цитата:

какое совпадение, у меня тоже.



надеюсь, что оно единственное и других нет)...