adadr
( )
17/04/2009 09:53:27
Re: АтстАньте от мальчОнки

Цитата:

Имхо, ни один адекватный мужчина, будучи женатым и имеющий желание семью сохранить, фотки в принципе в анкете не выложит на сайте знакомств. Вы и в правду думаете, что опять таки девушка поведется на фото и это 75% успеха???? Поведутся в основном спонсорофилки и тд, для них принципиальное значение может иметь марка авто - для других - не боле чем приятное дополнение, но не определяющий момент отнюдь. Да и пословица про "любовь ушами" врядли брешет. Я с вами не согласен не по одному пункту.




я сказал анкета и фото... у меня анкета очень подробная... там расписано, какой я "кучерявый" парень. и жнец и на дуде игрец... в инфо обо мне... сразу идут вопросы - как ты, такой молодой-красивый столького добился? наверное времени свободного совсем нет? что тут ищешь и т.д. Просто вывешиваюсь в лидеры и мне первому пишут. Так что анкета - 75% успеха (на сайтах знакоств больше 7-ми лет отвисаю; женщин оттуда в реале видел - просто сосчитать нереально). Просто перепробовал кучу разных анкет, знаю, как на какую анкету будут реагировать. Дальше - при наличии серого вещества уломать не так-то сложно... Но замечу, процент отказов также велик