Енот-обормот
( )
17/04/2009 17:25:34
Re: слушай, аддар

Цитата:

Потому я пикапом и не занимаюсь. Порядочный я, да и совесть имеется.


Ну, уважаемый, тут Вы, наверное, перегнули.   Получается, что пикапом занимаются только непорядочные? Ни разу не согласен. Просто надо в любой девушке (будь то фея, спонсорофилка или просто честная давалка   ) видеть прежде всего человека и относиться соответственно. Я по феям-то не особый ходок (1-2 раза в год... да у меня и отчет один всего до сих пор), а с пикапнутыми подружками всегда расстаюсь по-хорошему и общий смысл при расставании сводится к тому, что "ты классная девчонка, но у нас с тобой чего-то не сложилось... не переживай, ты обязательно встретишь любимого человека и будешь с ним счастлива..." И говорю я все это искренне... От меня не убудет, а человеку приятно. К тому же, такое расставание, в случае чего, служит мне хорошую службу: не раз бывало, что через несколько месяцев после расставания я смсил или звонил (или мне писали) с предложением встретиться и мы неплохо отдыхали душой и телом.    Да и еще плюс, правда весьма отдаленный: после таких расставаний девчонки не шугаются знакомиться с новыми парнями.