Доминошка_вернулась
( )
19/04/2009 23:47:25
Кто клеит Домино?! или уроки виртуального пикапа...

Заезжий Гусар сегодня в 00:59
Какая язва! Нет, ну какая язва )))
Я в полном восторге.
Чем занимается столь восхитительная девушка, когда не общается на этом сайте?
И - боюсь, тут не буду оригинален - хотелось бы познакомиться с чудесной Вами вживую

Лола сегодня в 01:07
И Вам доброй ночи!
Девушка работает и учится. Очень занятая девушка.
Хотелось бы познакомиться вживую? Так в чем же дело?

Заезжий Гусар сегодня в 01:12
В том, чтобы выбрать момент, когда оба свободны.
Завтра у меня атипично свободный день (первый раз за месяц не завожу будильник), потом два дня придётся посвятить делам с утра до 7-8 вечера и, наконец, 23-го я улетаю рано утром.
Как это сочетается с планами благородной донны?
И ещё штришок. "Сами мы не местные", торчу в районе "Ранчо Техас" и кроме него мало что знаю. Стоит это учесть при выборе места встречи.
И очень робко спрошу - а кем девушка работает и на кого учится? Или это лучше не знать, чтобы тебе не пришлось меня убить?

Лола сегодня в 01:15
Интересно, где это у нас Ранчо Техас...
И кто Вам сказал, что я благородна
При выборе места встречи стоит учесть чего желает гусар от этой встречи...
Девушка - офицер милиции - что это меняет?

Заезжий Гусар сегодня в 01:21
Насчёт благородства - тут сразу вспоминается анекдот о том, что в Смольном до революции был институт благородных девиц, и если бы девицы были хоть чуть менее благородными, революционные матросы штурмовали бы не Зимний, а таки Смольный.
Служба в милиции - применительно к моим планам не меняет ничего, но отчасти объясняет язвительность.
Гусар желает от этой встречи - сперва просто пообщаться, потому как представляетесь Вы мне вполне достойным внимания собеседником. Но поскольку гусар предполагает, что в случае взаимной симпатии (а я бы этому не удивился) разговор может с лёгкостью затянуться и до утра, плавно переходя в кофе в постель, то стоит предусмотреть и такую возможность заранее.
И - оставь сразу номер телефона на случай, если меня из Интернета вышибет, ага?

Лола сегодня в 01:25
Граммотно спикапили девушку Прям хоть в архивы клс отправляй...) Приятно иметь дело с опытным человеком.

Заезжий Гусар сегодня в 01:27
Девушка знает о КЛС? Вы меня интригуете...

....воопчем завтра встреча посомтрим, кто быстрее отчОт напишет