Доминошка_вернулась
( )
21/04/2009 08:49:39
Собственна отчОт

Гусар заранее извинился, что сеКСа не будет - перемена погоды как-то там повлияла на его ОРГАниЗм...но, если я соглашусь на просто знакомство в живую... Хули ехать?! - задумалась Доминошка, но природное любопытсво и неуемный азарт (не каждый день в городе гусары!) не дали засидется дома и - "Жди. Выезжаю.С тебя шампанское ". Хмурые дождливые 30 километров пролетели быстро в леком флирте с таКСистом . И вот меня встречает ОН ... размерами похож на ПлутОна , внешне - идеальный еврей. Как потом и выяснилось - рожденный в белоруссии житель Израиля.
Мне была предложена романтическая прогулка, во время которой ненавязчиво сообщено, что хоть ему и захотелось отпробывать "комиссарского тела" (с), но, он верен своим словам и будет только разговор, но "про между прочим" у него ТАМ 99
После прогулки предложен мятный чай в местном ресторанчике, что стало просто спасением, от задувающего во все щели ветра... Шампанское гневно отвергнуто... Мужчина не пьет . А мне какое дело? Я то пью! - промелькнула шальная мысль, но желание мужчины - закон...
И вот тут... Вы когда нибудь видели такую гремучую смесь: ОноОлий Вассерман, Усбек и все описанные выше?!
Домишка ехала ебаца и ее выипли. В мозх. Ей, конечно же, удавалось парировать удары, но делалось это на таком напряжении , а еще же надо было мило лыбица!
Вопчем таКСи, таКСи, таКСи..."хорошие девочки ложаться в восемь, потому что в двенадцать им надо быть дома" (с).
ТаКСист чему-то радостно улыбаясь, спросил почему я такая напряженная и сообщил, что его зовут ОноТолий... О, нет! - простонала я и заняла глухую молчаливую оборону до самого дома...
ПыСы: "Когда девушку приглашают в кафе - это на чашечку кофе, когда в бар - на бокал вина, когда в суши - на пару палок" (с)
- Лолита, а Вы не хотели бы поехать со мной в суши? Я в городе еще два дня...
- Я никогда не пробывала суши, уважаемый, надеюсь исправить этот пробел...