DMBrig
( )
21/04/2009 22:34:15
Да так и есть

Даже рассуждать нечего, но попробуем... Мужчины портят женщин, а женщины мужчин, процесс "взаимообогатительный" и путь к "разводу" короткий.
Но... возвращаясь к теме форума-пикапа, нужно ловить свежачок и самодостаточных, этого контингента(как отметил коллега Игрок!) полно.
В процентах на мамбах думаю, что не более 25 на 75(разводчиц на честных самочек).
-
Хотя случаи бывают самые разные... женщине средних лет банально хочется знак внимания - недорогой халатик или пляжная сумочка, далее уход с шампунями-кремами, потом продолжая летуалями, а у молодух(26-30) может и начинается с 25тыс.руб.в мес.)
-
Или вот вспомнил случай с месяц назад, попались две студентки-лесбиянки, не очень по фактуре (одна простого вида, другая смазливо-ботаноидного), первая любит другую платонически, для ботаноидной это все лесбиянство "игры разума"=игруньки), т.е. хочется мужика, красивой жизни, ресторанов, денег. Прям с первой встречи, стали разводить на продукты - вкусняшки, тублероны, Асти-шанти, мондоро))) Чек выползал за 3-4 тыс. Я был думаю не первый... Однако! это того стоило!)