disco_72
( )
26/04/2009 06:58:27
Любезный Жырач, ты наверное не понял,+

Никто не говорит о шокировании ув. Барби.

Просто есть вещи, которые не обсуждаются. Их делание/неделание подразумевается по умолчанию и отношение к ним никоим образом не зависит от продвинутости в каких-то там вопросах, в том числе и КЛСных.

Приведу свою любимую аналогию, она у меня на все случаи жизни. Выйдя прекрасным весенним утром из своей квартиры, любезный Жырач, и обнаружив в лифте свеженаваленную дымящуюся кучу, ты вряд ли будешь шокирован. Подозреваю, что тебе будет просто неприятно, даже несмотря на то, что человек ты весьма продвинутый в КЛСной и околоКЛСной тематике.

Имхо, распространение фотографий трахнутых или нетрахнутых (и потому автоматически попадающих в стан разводчиц) тобою женщин из той же серии. Не буду удивлен, если окажется, что еще одним хобби таких вот распространителей будет загаживание лифтов.

Что касается так называемых "профессионалок" и так называемых "разводчиц". Мое мнение об этих самых "профессионалках" тебе известно. Скажу только, что очень многие из них просто молча скрипят зубами в бессильной злобе, читая о своих собственных ШГ и неидеальных титьках или даже положительные о себе отчеты. А когда зубы стираются до десен, и крыша едет окончательно, принимаются от безысходности кидаться на КЛСников во Флеймах или в том же КЛС. Но тут у меня особых вопросов не возникает. Знали, на что шли. Впрочем, сам последнее время стараюсь не безобразничать (не потому, что я весь какой-то там из себя благородный, просто мне так спокойнее), и если вдруг ты увидишь от меня еще когда-либо отчеты в КЛС, то можешь быть уверен, что они, как и последние из уже имеющихся, написаны исключительно с разрешения их героинь.

А вот так называемые "разводчицы" по моему глубокому убеждению существуют только в головах особенно буйных пикаперов