ЖЫрный Ачкарик
( )
11/05/2009 13:32:37
Любезный диско, да я не о том +

Цитата:

Никто не говорит о шокировании ув. Барби.


Ну, не знаю... Вы высказали мысль о том, что, по Вашему мнению, ей следует (точнее, не следует) делать. Но дело в том, что в случае конкретно ув. Барби коса может найти ещё на тот камень... она вон выше сама сказала, что охотиться - это прикольно Так что.. достоверно ли Вам известно, с какой целью она заходит в эту конфу? (млин, кажется, опять её спалил )

Насчёт же кучи в лифте - было дело. Но, вообще, в моём подъёзде в лифте не гадят и на стенках не пишут... как-то вот так вот. Было дело - писали... потом отмывали. И у родителей в подъезде та же картина. Имхо, просто потому, что людям чуть-чуть не пофиг.

КСтати, имхо, зачастую кучи и лужи делают не люди, а их бедные собачки, недовыгулянные до последнего - что, конечно же, не оправдывает хозяев. КСтати, супруга с собакой гуляла с пластиковым пакетиком, и все отходы собирала и выбрасывала... и большинство остальных тутошних собачников тоже так делают...

Насчёт "разводчиц" - ну, не знаю... если говорить о профессиАНАЛках, то консумацию в общем-то никто не отменял... у меня парочка таких знакомых есть, только они в другой стране этим занимаются... а что до любительниц халявы - имхо, их хватает... и не догоняют, что халява - это форма скрытого кредита

Касаемо отчётов - имхо, в их отсутствие порцесс становится одним большим минным полем. Чисто имхо - 80% этого "базара" лично я считаю запредельно стрёмным (это моё личное соотношение на моём личном опыте). В конце концов, люди хотя бы понимают, кто (и что) есть ху, и чего можно - и чего не следут - делать и ожидать. Касаемо "дрочерских" (т.е. с кучей подробностй для дрочеров) атчиотов - имхо, они характеризуют скорее аффтора, нежели фею. КСтати, от ряда профессионалок я слышал, что новый отчёт - неважно, хороший или плохой - способствует резкому всплеску "мутной волны" интереса клиентов. Правда, процентов 80 этих клиентов приходится отсеивать (в силу "замутнённости" ), но с оставшимися вполне можно иметь дело.

Ну, а насчёт разглашения privacy, особенно непрофессионалок - тут имхо "поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами" - думаю, ув.adadr будет не сильно счастлив, увидев (например) в один какой-нибудь день своё лицо в чужих публичных ЖЖ...

Ну, вот, в частности лично я privacy стараюсь блюсти по маКСимуму. Но если попаду на "реальный кидок" - думаю, сообщу апчественности. Правда, я обычно ничего не хочу, поэтому меня и кинуть бывает трудно