Аббатиса
( )
12/05/2009 10:20:45
Re: это ты не понял,

Цитата:

"смотри, как я тебя хочу, ты разве меня не хочешь тоже?" - на чувстве вины эмоциональном, типа, какая жестокая и бесчувственная, заставила страдать. (вообще-то, это проблемы того, кто хочет.)
"ну и что мне теперь делать? он будет болеть, если не кончу и вообще это вредно для потенции" - на чувстве вины физиологическом, типа, возбудила и не дала, оставила инвалидом. (инвалидность была получена ранее и на верхнюю голову - ну кого ебет, как ты справишься со своей хотелкой, наши месячные тоже бо-бо, причем независимо от нас)
"я же столькому тебя научил/на тебя потратил/давно ухаживал" - на чувстве материальной вины, типа, отрабатывай знания/деньги/время, которые я на тебя потратил.(а я просила? изначально не оговаривалось, что это за это нужно будет платить собой)
"так ты не кончаешь/не трахаешься в попу? а я бы тебя научил, давай, со мной получится/не будет больно" - на чувстве вины за свою фригидность и неумелость.(всегда отвечала - "а если не получится?" этот вариант горе-учителя секса не рассматривают)
и даже "будешь трахаться - похудеешь!" - на комплексах внешности.(я и смотрю - вы все худые))))




 Ага!!! Точно-несут такое!!! Иной раз хочется вилку попросить -лапшу с ушей снять, но надо отдать должное - заслушаться можно, как красиво свистят =))) Кстати, как раз под подобную дуду и обдирала на "контрольные" для себя суммы...
Вспомни, это в обычной жизни такое частое явление -в стрипе опасаются подобное прогонять... Там сие чревато попаданием на деньги...
Я ещё сталкивалась: "15000? Да не проблема... Только вдруг я не кончу? Вот мы сексом займемся, кончу и отдам тебе деньги!" (И это в стрипклубе -в момент оплаты комнаты!!! )
А ведь он наверное и в жизни такое говорит тем, кого соблазнял, предлагая деньги ...
И ведь ещё наглости хватает бежать следом и спрашивать куда это я пошла!?
Меня лично мужчины этим веселят -хочется погладить и потрепать за шкирку- за старательность "художественного свиста"... Но очень обидно за тех, кто на подобную дрянь ведется...
P.S. Про "трахаться-похудеешь" вообще легенда... А ведь на первый взгляд не производят впечатление полных дебилов... (Мне вот брат говорит: "Жрать меньше надо!!!!!", когда принимаюсь стенать, стоя на весах... )