Xo4yvvip
( )
12/05/2009 21:16:56
стебетесь? напрасно.

вы уж поверьте мне, как женщине, пожалуйста.
знаете, что нам мамы с детства говорят? нас изначально воспитывают в ключе "заведомо виновата". для меня проще надеть чадру, чем избежать всех "провоцирующих" ситуаций. видимо потому, что дело не в провокациях, а в мужской безнаказанности и привычке брать все подряд, "на всякий случай".
вы посмотрите на тему ветки: ну не нравится тебе баба - проходи мимо. мы же сейчас обсуждаем дебильную ситуацию - стоит ли ипсти женщину, которая тебе не очень нравится?
вы вот как мужчина ответьте мне - зачем бы вам трахать бабу, которая вродь даже и не в вашем вкусе? ради самоутверждения? а сколько должно пострадать молоденьких дур, что бы вы наконец почувствовали себя мужчиной? может, начинать надо изнутри? как-то иначе доказывать свою мужскую состоятельность?
нет греха в пикапе и бесплатном сексе, но мотивация-то какова? получить/доставить удовольствие или тиснуть еще один отчетец на форуме/галочку в голове?
все попрекают меня платным сексом, но в платном сексе как раз все ясно, я говорю о некоммерческих отношениях. так вот в этих самых отношениях я имею право говорить "нет" на любом этапе. даже если у вас шары на лоб лезут от недойопа, вы не имеете права принуждать к сексу. для снятия спермотоксикоза есть платный секс, бесплатный не для этого.
вы хоть обратите внимание на реакцию Аббатисы - она ведь тоже это слышала, я не придумала этот бред. просто мы с ней опытные, "прожженые" женщины, но поверьте моему опыту - я тоже когда-то была малолеткой, и так же ложилась иногда в постель только потому, что не могла сказать "нет", загнанная в ловушку между воспитанием жертвы и мужской беспринципностью. и если я о чем и жалею, то не о том, что занималась сексом за деньги, а о том, что бесплатно давала не всегда по большой любви - это гораздо больше бъет по моему чувству собственного достоинства. начиная от научного руководителя, который лапал меня за коленки, и заканчивая бестолковой потерей целки, когда казалось, что раз тебя хотят - значит любят.