Игрок!
( )
12/05/2009 22:07:35
Re: стебетесь? напрасно.

От темы ветки отклонился, да и если честно не понял о чем тут, так что прошу прощения за офф.
Вот вы опять написали большой развернутый пост, наполненный эмоциями, я человек аналитического склада ума, и большей частью опираюсь не на эмоции, а на логические построения. Просто бросилось в глаза несуразность вашего сравнения пикапа и насилия, посему и попросил разъяснить мне связь. Теперь по существу, не буду цитировать, просто выскажу свое мнение о постулатах Вашего поста, отбросив эмоции и сделав краткую выжимку. Но уж извините, говорить буду исключительно за себя, ибо обобщить ситуацию на всех мужчин не имею морального права.

1) Про самоутверждение - есть такой момент - переипать как можно больше баб, не скрою, но его стоит отнести скорее к более молодому возрасту, на данном этапе вопрос количества второстепенен. А вот возвращаясь ко временам студенчества, епплись как кролики, в общагах в особенности, так вот чего то я ни одной молоденькой разочарованной дуры не встречал, чтож противоестественного в еппле? Не могу понять я этого посыла, что мужчине надо больше, нежели женщине, другой момент, что женщина более социально ответственна и загнана моралью в определенные рамки, и даже при наличии желания не всегда ляжет с первым встречным через час после знакомства - это факт. Но имхо не надо делать трагедии из за банального перепиха, причем желаемого обеими сторонами. Подчеркну, я против насилия, какого бы то ни было и достаточно хорошо чувствую женское настроение, нет - значит нет, принуждений никогда не было и не будет. Резюмируя, секс - это гуд, противопоказаний нет, в том числе и моральных травм, при обоюдном желании.

2) Про мотивацию пикапа - "я ипусь, потому что ипусь", какую Вам еще мотивацию надо? Хотя я уже много раз отмечал ,что для меня - это прежде всего эмоциональная встряска, азарт, игра - секс в пикапе весьма зауряден, но что делать ,если есть необходимость и желание время от времени менять партнерш? Зачем загонять в угол свои желания, если их можно реализовать? Вы и правда думаете, что секс для женщины может стать какой-то моральной травмой? Да вы посморите на молодежь, они ипутся уже лет с 14, и для них это как сигаретку раскурить - без проблем. Что касаемо отчетов, галочек.....не знаю, может отчасти кому то это и интересно - но не мне, если я пишу свои заметки о пикапе, то просто может быть это кого то сподвигнет отказаться от еппли за бабло и чем то поможет в отношениях с девушками, а отнюдь не по причине "отметиться" и засветиться, не мой случай. Резюмируя, мотив пикапа - жить полной жизнью, ибо мне так нравится.

3) Про Вас, Лору, "прожженных женщин", про потерю целки и научного руководителя - простите , собственно о чем вы хотели мне сказать в этом абзаце, не совсем суть уловил - я никого платным сексом не попрекаю - проституция - это Ваш выбор, я ровно отношусь к сей профессии, просто надо называть все своими именами, а не романтизировать ее и превозносить значимость. Да всегда есть и будут потребители этих услуг, это нормально, нет проблем, нужно же в кого то сливать баллоны время от времени ,а потом возвращаться довольным и счастливым к жене. Далее Вы все про жертву....я не знаю чего и как вас воспитывали, право слово, но четко знаю примеры девушек, которые говорят нет, когда не хотят трахаться и говорят да - когда имеют желание к партнеру, все просто - не надо ничего усложнять. Все остальное - эмоции и крайние вариации, которые мы в расчет не берем, к примеру, конечно, девушку могут заставить силой или другими путями спасть с мужчиной, но это уже уголовное правонарушение, имхо отношение не имеющее к нашему диспуту, "вор должен сидеть в тюрьме" (с)

P.S Надеюсь я пояснил свои мысли по сему поводу, и сделал это, не обидив ваших чувств.