Xo4yvvip
( )
13/05/2009 03:18:22
барби, барби....

Цитата:

...это их плюс - аналоговость фактически, и минус - глубокие переживания по таким поводам, которые некоторые мужчины даже и не заметят.... Боюсь, что делается в массе своей обратное желаемому девушкой.



так ведь и к этому мы уже привыкли. как говорит одна моя подруга: "что ты от него хочешь, это ж мужик!" прямо как об инвалиде или умственно отсталом...
вот и я боюсь, что ни одна девушка не мечтала быть дыркой для слива баллонов ни для гарика, ни для кого либо еще. и ведь в стрипе, как бы его не хаяли, мы - страшно подумать - еще и выбираем с кем трахаться, а в жизни у обычных девушек и этого нет - кто прицепился со своим спермотоксикозом, тот и прицепился. и хорошо еще, если хоть какую-то радость после себя оставил, кроме аборта и вензаболеваний.
.
игрок, специально для вас расшифровываю.
как и многие мужчины, этот человек прикрывал свои подлинные желания лживой заботой обо мне. поскольку я не дура, то в научных трудах ему сильно напрягаться со мной не приходилось, т.е. речь не идет о реальных крупных услугах. да и не в этом дело. тогда я не могла себе представить, что известный профессор серьезного ВУЗа - всего лишь обычный старый пердун с похотливыми мыслишками, что ТАКОЙ человек способен на подобные выходки, и каждый раз, когда он тянул ко мне свои старческие руки, я не смела его оттолкнуть, одернуть, чувство отвращения боролось во мне с чувством вины, мне казалось, что я такая неблагодарная тварь - человек искренне желает мне добра, а я обычные вроде бы жесты воспринимаю так болезненно, мне было страшно, что если я оттолкну его, то он запорет мне экзамен по своему предмету...
забегая вперед, скажу, что многие студентки, у кого за спиной стояли папы и мамы, жаловались в деканат, однажды был даже довольно крупный скандал по этому поводу. у меня же в анамнезе только вбитые мамой истины: "сучка не захочет, кобель не вскочит", "раз так ведет себя, значит - дала повод" и последний шанс получить высшее образование.
да, секса не было. в основном потому, что я понимала - от него не отвязаться, так лучше уж плыть по течению. на все поползновения я говорила, что я еще девственница, и он меня не трогал. но однажды мать подставила меня и рассказала ему по телефону, что я уже не живу дома. он сделал соответствующие выводы и принес резиновый член - сказал, теперь у меня есть возможность его отблагодарить по-настоящему. почему резиновый? так он был очень стар уже - за 80 лет. это был хороший повод сбежать, что я и сделала - к тому времени я как раз закончила занятия на всех смежных с ним кафедрах и он уже не мог мне навредить.
вся описанная ситуация - это и есть моральное насилие, существование которого вы никак не можете принять. эти воспоминания вызывают во мне большее отвращение, чем насилие физическое, и уж точно большее, чем платный секс, который был по большей части приятен.
это насилие над женщинами, наравне с физическим, происходит сплошь и рядом и воспринимается, как издержки природных инстинктов. ведь настоящий мужчина всегда берет свое, правда?