stiv
( )
13/05/2009 09:08:16
Re: это ты не понял,

Цитата:

я не ношу летом белье - в жару эта сбруя раздражает. и если у меня просвечивают соски через рубашку, это значит, что мне так комфортно, а вовсе не то, что вам приходит на ум.




Шариаты всякие тут не причем (это касаемо ссылок и мнений других юзеров в этой ветке).

Здесь другое:

Цитата:

я вижу всю эту хню насквозь... но у многих воспитания не хватает




А у вас хватает ? Чтобы ходить в одежде с просвечивающими сосками.
А чего не в стрингах, или вообще БЕЗ верхней части? На это, воспитания хватает, похоже

То, что можно ходить без верха (мужчинам), где-нибудь в "пляжных гетто" или в просвечивающих блузках в каких-то ночных клубах - это не говорит о том, что это нормально. Нормально - это вещи допущенные классикой. Все остальное - это уже частности. А где частности, там уже экстрим и прочие допущения...

...........
Цитата:

каждый из вас хотя бы раз говорил подобную пургу



Не-а, не говорил. Вот ни разу.

Хотя...
Цитата:

он будет болеть, если не кончу и вообще это вредно для потенции" - на чувстве вины физиологическом, типа, возбудила и не дала



Вот это было однажды. Когда моя подруга, играясь, взяла и сделала такой "полуминет", а потом весело подтянула мне трусы и стала застилать кровать...
Потом мы полюбовно разобрались, конечно.
Но вообще-то, для потенции так "недоканчивать" вредно.
И что? Почему вы приведя свой пассаж вменяете в вину мужчинам эти слова ?


Цитата:

но у многих воспитания не хватает даже на то, чтобы не настаивать после четкого отказа. с нашими мужчинами, как и с ЛКНми, приходится быть высокомерной - простую вежливость они уже воспринимают, как некий аванс, и спешат этим авансом воспользоваться. почему?
потому что "настоящий мужчина" должен добиться своего? любой ценой?




Да. Дело и в воспитании и в обществе.
Или так себя ведут люди невоспитанные или испорченные властью (деньгами). Ибо, чего тушеваться, когда можно просто купить то, чего хотят эти "настоящие мужчины". Ведь. продается ВСЁ.
Вот здесь, вы удачно привели пример. про то, что "деньги являются хорошей смазкой "