ЖЫрный Ачкарик
( )
13/05/2009 10:58:41
ув стив +

Цитата:


Цитата:

я вижу всю эту хню насквозь... но у многих воспитания не хватает



А у вас хватает ? Чтобы ходить  в одежде с просвечивающими сосками.



Вот это Вы сильно сказали! Конечно, счёт на тему "кто первый начал" - дело имхо бессмысленное, надо вопросы решать, а не считалками заниматься (а то будет как лиса и журавель) - но лично я совершенно согласен с тем, что ув. Хочуввип весьма сильно упускает из вида собственную провокативность. Видимо, в силу того, что привыкла к этому - как к некоему своему неотъемлемому качеству. Конечно, я не призываю ходить в парандже или там в рубище с посыпанной пеплом головой - однако упускать из виду данный ФАКтор, особенно при обсуждении "кобелистости" мужиков, особенно с учётом того, что эти проявления "кобелистости" в отношении неё ув. Хочуввип, имхо, весьма импонируют - было бы некорректно  

Возвращаясь к теме воспитания - имхо, проблема также в том, что пресловутую кобелистость нынче (o tempora! o mores! - о времена! о нравы! лат) зачастую выражают вульгарным рычанием и попытками "наскочить" (в смысле - "по-собачьи", т.е. с куем наперевес). А ведь (имхо) как прекрасно уметь тонко, ненавязчиво но очевидно дать понять Даме, что вы всё видите, цените, и восхищены... исКуСство комплимента - великая вещь... имхо, Вы, ув. стив, понимаете и умеете это весьма, весьма...

Хотя есть и ещё одна тонкость... имхо, очень, очень многие Дамы при формировании образа своего нацеливаются нынче в первую очеедь на нижнюю голову мужиков, нежели на верхнюю... да и журналы разные и вообще весь нынешний модус операнди (образ поведения) учат брать в первую очередь за яйцы   как учил одного знакомого в армии старшина - "кончатся патроны - бей штыком по яйцам, нет штыка - прикладом, нет приклада - лопаткой, сапогом, кулаком, но непременно - по яйцам"(с)