garic99
( )
15/05/2009 11:29:44
Re: чиать умею.

Цитата:

может ты хоть раз ответишь честно - тебе приятнее лечиться у красивой женщины или у старого бородавчатого армянина? учитывая, что нюансы качества ты в полной мере оценить не можешь? а можешь не отвечать, я миллион раз слышала от мужчин, особенно от тех, кто боится лечить зубы, что для них комфортнее лечиться у красотки. один раз даже такое слышала: "я никогда не ходил к стоматологу, но пошел бы к врачу-женщине с большой грудью"


Мне приятней лечицца у профессионала. Даже если это будет араб. Если хочешь, можно твой вопрос на голосувание выставить.
Цитата:

я сейчас, как профессионал, не являюсь для работодателя таким лакомым куском, что бы несколько клиник за меня боролись. однако, это происходит. и помимо той работы, которую я искала, я получила еще массу предложений всяких заместителей руководителя, помошников по бизнесу, консультантов по косметике и спорту, а так же в твоей области - всяких региональных фармпредставителей.
это доказывает все ту же старую истину - для работы с людьми выбирают внешне приятных работников.


Это доказывает то что твои навыки никого не волнуют (сама пишешь, что не лакомый кусок), а волнует на вкус отозвавшихся сексапильная внешность. То есть в итоге торгуешь ты опять телом